D'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Panthère... - Lot 238 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 238
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Panthère marchant Plaque en bas-relief en bronze patiné, signée et datée 1831 Dim (plaque) : 7.5 x 14 cm Montée sur un socle rectangualaire en marbre rouge griotte (accidenté)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue