Salvador DALI (1904-1989) L'homme oiseau... - Lot 246 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 246
Go to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 288EUR
Salvador DALI (1904-1989) L'homme oiseau Epreuve d'artiste en bronze à patine brune Signée, cachet de fondeur C. Valsuani Editeur H (hors socle) : 20 cm Socle à section carrée en marbre noir (petits éclats)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue