Ecole italienne du XVIIème siècle Saint... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle

Saint Jérôme en méditation

Huile sur toile

63 x 53 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue