GERAMB Marie-Joseph de R.P. Voyage de La... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Go to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
GERAMB Marie-Joseph de R.P. Voyage de La Trappe à Rome Paris. Le Clere Adrien et Cie, 1838. In-12. Pet. in 8°. Demi reliure basane. 486 pages. Quelques bandeaux et culs-de-lampe. Frontispice en noir et blanc, avec serpentes.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue