Ecole fin XIXe début XXe Promeneur au bord... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Go to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole fin XIXe début XXe Promeneur au bord d'un étang Petite aquarelle et gouache sur papier Dimensions (à vue) : 12.5 x 11 cm (craquelures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue