Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 65 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 65
Go to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 166EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait de cavalier et d'officier Huiles sur toiles Signature en bas à droite "HELIO" (?) (accidents, trous)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue