Ecole du XXe siècle Portrait de femme dans... - Lot 67 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 67
Go to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
Ecole du XXe siècle Portrait de femme dans le goût de l'antique Huile sur panneau 24 x 13.5 cm On joint une huile sur panneau Bouquet de fleurs
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue