Ecole du XIXème siècle. Femme allongée Huile... - Lot 69 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 69
Go to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
Ecole du XIXème siècle. Femme allongée Huile sur toile (restaurations). 13 x 27 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue