G. MORSCIO Bouquets de fleurs Huile sur... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 71
Go to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 89EUR

G. MORSCIO Bouquets de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche, daté 1934 D: 51 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue