Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 77 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 77
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 102EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile 61 x 49 cm (trou)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue