RUSSIE ou GRECE Icône, Vierge à l'Enfant... - Lot 78 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 78
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 804EUR
RUSSIE ou GRECE Icône, Vierge à l'Enfant XIXe siècle 46 x 30 cm (éclats, trous de verre)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue