R. GOTHA (XXème siècle). Jeunes filles dans... - Lot 84 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 84
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
R. GOTHA (XXème siècle). Jeunes filles dans le parc Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1945. 39 x 50 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue