André PETROFF (1893-1975) Paysage aux trois... - Lot 85 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 85.Bis
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
André PETROFF (1893-1975) Paysage aux trois personnages dans les tons gris Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton Signée et dédicacée en bas à gauche: "Souvenir Amical Mr. Hary Mitchell" 49,5 x 64 cm (taches)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue