PIOTROWSKI (XXe siècle) Deux chaises Huile... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 89
Go to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 102EUR
PIOTROWSKI (XXe siècle) Deux chaises Huile sur toile 14 x 24 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue