Ecole du XXe siècle Scène animée au bord... - Lot 90 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 90
Go to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
Ecole du XXe siècle Scène animée au bord d'un lac Petite huile sur panneau Dimensions (à vue) : 11 x 24 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue