DENIS (XXème siècle). Venise, la Salute dans... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 99
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 77EUR
DENIS (XXème siècle). Venise, la Salute dans le brouillard Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1928. 36,5 x 24 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue