Sylvain VIGNY (1903-1970). Portrait d'homme... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 99.Bis
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 179EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970). Portrait d'homme au chapeau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 49 x 61 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue