Louis DUCATEL (1902-1999). Saint-Pierre de... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 106
Go to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 89EUR
Louis DUCATEL (1902-1999). Saint-Pierre de Montmartre et le Sacré Coeur Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 50 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue