A. TRINQUIER Nature morte aux fruits Huile... - Lot 107 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 107
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
A. TRINQUIER Nature morte aux fruits Huile sur toile Signé en bas à gauche 37 x 45 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue