Ecole orientaliste du XXe siècle Scène de... - Lot 109 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 109
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 89EUR
Ecole orientaliste du XXe siècle Scène de harem Huile sur panneau Dimensions (à vue) : 41 x 36 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue