Ecole Moderne, Vue d'un village Huile sur... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 110
Go to lot
Estimation :
100 - 200 EUR

Ecole Moderne, Vue d'un village Huile sur toile Signé "VAN ERN..." (?) 34 x 41 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue