Ecole Moderne Personnages Ensemble de deux... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 111
Go to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Moderne Personnages Ensemble de deux pièces encadrées, l'une sur papier l'autre sur toile Signées en bas à ADRIENNE pour l'une et pour l'autre monogrammée (une vitre cassée)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue