Barry R. JEAN (XXème siècle). Paysage maritime... - Lot 112 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 112
Go to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Barry R. JEAN (XXème siècle). Paysage maritime nordique Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 55 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue