Richard DURANDO- TOGO (1910-?) Femme nue... - Lot 114 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 114
Go to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result with fees
Result : 498EUR

Richard DURANDO- TOGO (1910-?) Femme nue allongée Huile sur toile Signé en bas à gauche (indéchiffable) 42 x 26,5 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue