Ecole fin XIXe début XXe siècle Personnage... - Lot 115 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 115
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole fin XIXe début XXe siècle Personnage au bord du lac Huile sur toile 27 x 40 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue