Fernand ROSELLO (XXème siècle). Incendie... - Lot 116 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 116
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand ROSELLO (XXème siècle). Incendie sur le Grand Canal Huile sur panneau, signée et datée 55 en bas à droite. 45 x 100 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue