Yvon GRAC (né en 1945). Monaco, son rocher... - Lot 121 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 121
Go to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Yvon GRAC (né en 1945). Monaco, son rocher et le palais princier Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue