Fontaine à thé quadripode en métal argenté... - Lot 138 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 138
Go to lot
Estimation :
30 - 50 EUR

Fontaine à thé quadripode en métal argenté à décor de frise feuillagée (déformations, oxydations, manque le fourneau). H: 34 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue