GIEN Paire de vases rouleaux en faïence à... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 141
Go to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
GIEN Paire de vases rouleaux en faïence à décor de volatiles et végétaux stylisés H : 26 cm (fêles)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue