STAFFORDSHIRE Paire de chiens cavaliers King... - Lot 145 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 145
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 64EUR
STAFFORDSHIRE Paire de chiens cavaliers King Charles en faïence émaillée blanche et dorée Angleterre, fin XIXe début du XXe siècle 33 x 27 cm (fêles)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue