LALIQUE France Sujet grenouille en cristal... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 150
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
LALIQUE France Sujet grenouille en cristal moulé-pressé vert H. : 5.5 cm On joint un vase à double renflement en verre doublé à décor floral dégagé à l'acide. Signé CROISMARE H : 10 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue