BACCARAT Flacon en cristal moulé à décor... - Lot 154 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 154
Go to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
BACCARAT Flacon en cristal moulé à décor de filets émaillés noir et chutes de perles dorées Marque sous la base H : 9.5 cm Usures à l'émail
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue