Dans le goût de MONTJOYE Saladier en verre... - Lot 157 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 157
Go to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
Dans le goût de MONTJOYE Saladier en verre givré à décor floral émaillé et filets dorés D : 22.5 cm On y joint une coupe en verre moulé-pressé opalescent marqué VALLON D : 14 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue