SABINO France Coupe en cristal moulé pressé... - Lot 159 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 159
Go to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 191EUR
SABINO France Coupe en cristal moulé pressé opalescent à décor d'une frise de personnages et fleurs stylisées dans le style Art Déco D : 22 cm (éclats)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue