Ensemble de sujets religieux en métal ou... - Lot 160 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 160
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 204EUR
Ensemble de sujets religieux en métal ou composition peinte sous globe, ex-voto, paperolle, médaillons, sainte en bois peint polychrome, etc (accidents)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue