Afrique du Nord. XXème siècle. Boite octogonale... - Lot 186 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 186
Go to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Afrique du Nord. XXème siècle. Boite octogonale en marqueterie à décor étoilé. 34x34xm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue