Pot couvert de forme hexagonale en faïence... - Lot 203 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 203
Go to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Pot couvert de forme hexagonale en faïence polychrome à décor dans le goût imari H : 15 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue