Dans le goût de GOLDSCHEIDER Sujet figurant... - Lot 231 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 231
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de GOLDSCHEIDER Sujet figurant un enfant assis en plâtre patiné H : 43 cm (usures, éclats, manques)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue