Ecole fin XVIIIe début XIXe siècle, dans... - Lot 235 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 235
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 179EUR
Ecole fin XVIIIe début XIXe siècle, dans le goût indo-portugais Saint Sébastien Sculpture en bois polychrome et doré (manques, accidents, repeints) H : 43 x 24 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue