Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Enfant musicien... - Lot 236 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 236
Go to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result with fees
Result : 179EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Enfant musicien Epreuve en terre cuite patinée Cachet d'éditeur au dos et numérotée 1551 54 29 Vienne, vers 1900 H : 40 cm (accidents, manques, restauration)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue