Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Porteuse d'eau... - Lot 237 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 237
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 319EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Edition Porteuse d'eau Epreuve en terre cuite patinée Cachet d'éditeur au dos et numérotée 875 Vienne, vers 1900 H : 48 cm (petits éclats, manque le pot à eau)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue