Suspension formée d'une vasque en albatre... - Lot 250 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 250
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Suspension formée d'une vasque en albatre à décor gravé de feuillage Système pour trois lumières avec chaine de suspension (feles, accidents)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue