Bureau à gradin en noyer ouvrant par un tiroir... - Lot 259 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 259
Go to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
Bureau à gradin en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture, le gradin présentant deux casiers encadrés de quatre tiroirs, piètement tourné XIXe siècle H : 93 - L : 97 cm - P : 37 cm (sauts, éclats)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue