Barbière en acajou et placage d'acajou surmonté... - Lot 260 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 260
Go to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou surmonté d'un miroir oval soutenu par des dauphins. Ouvre par un tiroir en ceinture. Style Restauration (manques, éclats)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue