Grand bureau plat en bois, Style Empire... - Lot 265 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 265
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 383EUR

Grand bureau plat en bois, Style Empire (usures, éclats) H: 75 cm - L: 160 cm - P: 80 cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue