Etagère en noyer ouvrant par une porte et... - Lot 267 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 267.Bis
Go to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 268EUR
Etagère en noyer ouvrant par une porte et deux tiroirs, à décor floral peint, Style Art Nouveau H : 144 cm - L : 64 cm - P : 37 cm (Accidents notamment aux pieds et manques)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue