Bargueno en cuir de Cordoue (usures, cra... - Lot 275 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 275
Go to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 268EUR
Bargueno en cuir de Cordoue (usures, craquelures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue