Kieffer, lieutenant L'Exploration du Logone... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini

Lot 8
Go to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Kieffer, lieutenant
L'Exploration du Logone
Extrait du bulletin de la société de géographie, 1902.
In-8 demi-chagrin, envoi de l'auteur.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue