Dybowski, Jean La route du Tchad, du Loango... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Go to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Dybowski, Jean
La route du Tchad, du Loango au Chari
Paris, Firmin Didot, 1893.
In-8 reliure éditeur.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue