Ecole française du premier tiers du XIXe... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
Ecole française du premier tiers du XIXe siècle
Couple de paysan à la charrette
Crayon et fusain sur papier
Signé en bas à droite Julien de Th. et daté janvier 1825
Dim à vue : 13,5 x 15 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue